Постоянная в Межгорье

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Межгорье

Обновление страницы: 28.04.2024

По закону, любой гражданин имеет право без запрета передвигаться по РФ. Но обязан через три месяца с момента приезда на новое место жительства человеку предписано отметиться по адресу проживания.В реальности сделать по закону часто бывает не так просто, достаточно сказать об опасениях собственников жилых помещений, которые не спешат прописывать в своих квартирах прочих лиц. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Межгорье, но не охота разбираться в юридических вопросах, получать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое трудное - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то пишите нам! Наша организация оказывает услуги по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 9 лет и мы знаем все важные моменты этого вопроса.

Мы ведем деятельность уже несколько лет и имеем договоренности с более чем 480 собственниками квартир в разных районах. Еще одно обстоятельство - при регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой процедуры прописки сводится к тому, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Межгорье, которые хотят прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, общение с ведомствами МВД и собственником жилья итп. Таким образом, в течение нескольких дней вы сможете официально стать прописанным горожанином и пользоваться всеми правами которые дает прописка по месту жительства, за приемлемую цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Межгорье

Мы берем на себя всю процедуру по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • при посещении с владельцем квартиры в назначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

С нашей помощью, получить прописку по месту жительства в Межгорье вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в омвд. При сотрудничестве с нами, это достаточно примитивная процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения хозяев жилья в Межгорье, крайне опасно связываться с людьми со стороны, что может повлечь неприятности. Наша компания имеет большую базу хозяев жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке.

прописка в Межгорье

Как получить постоянную прописку в Межгорье

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Межгорье